Диссертационный совет объявляет, что Гавриков Андрей Вячеславович представляет диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук на тему: "Комплексы РЗЭ с анионами карбоновых кислот, содержащих металлоорганические производные цимантрена и бенхротрена: синтез, структура и физико-химические свойства"
Диссертационный совет объявляет, что Воронов Всеволод Андреевич представляет диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук на тему: "Наночастицы сложных оксидов Li1+z(NiaMnbCoc)1-zO2-δ; получение, строение и свойства"
Диссертационный совет объявляет, что Барановская Василиса Борисовна представляет диссертацию на соискание ученой степени доктора химических наук на тему: "Синергетический эффект комбинирования методов в аналитической химии высокочистых веществ и возвратного металлсодержащего сырья"
Диссертационный совет объявляет, что Андрюхина Елена Юрьевна представляет диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук на тему: "Проточные методы определения биологически активных производных пурина"
Диссертационный совет объявляет, что Смирнова Мария Николаевна представляет диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук на тему: "Формирование гомогенных материалов состава MgFe1.6Ga0.4O4"
Диссертационный совет объявляет, что Бузанов Григорий Алексеевич представляет диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук на тему: "Фазовые равновесия с участием твердых растворов в системе Li-Mn-O"
Диссертационный совет объявляет, что Симоненко Елизавета Петровна представляет диссертацию на соискание ученой степени доктора химических наук на тему: "Новые подходы к синтезу тугоплавких нанокристаллических карбидов и оксидов и получению ультравысокотемпературных керамических материалов на основе диборида гафния"
Диссертационный совет объявляет, что Якушев Илья Аркадьевич представляет диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук на тему: "Синтез и физико-химические свойства гетерометаллических карбоксилатных комплексов палладия (II) с N- и O-основаниями"
Диссертационный совет объявляет, что Павлова Алина Витальевна представляет диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук на тему: "Синтез и особенности строения органохалькогалогенидов и комплексов переходных металлов на их основе"
Диссертационный совет объявляет, что Гераськин Андрей Александрович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата химических наук на тему: "Синтез и свойства пленок состава Mg(Fe0.8Ga0.2)2O4-δ на подложках Si с термостабильными межфазными границами"